Piranh.io

Piranh.io

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В скором времени ты сможешь погрузиться в великолепную игровую атмосферу, которую подарит тебе данная игра. Если загрузить эту игрушку на свой телефон, можно без проблем принять участие в великолепном многопользовательском режиме, в котором ты сможешь сразиться не только со своими друзьями, но и с кучей остальных игроков со всего мира. На твоём пути будет встречаться множество сложнейших заданий и миссий, в которых тебе надо будет искать еду, зарабатывая очки опыта.

Постоянно маневрируй, ищи правильные пути обхода, а также наслаждайся развитием своей пираньи. В скором времени все вокруг будут помнить только про твоё имя за многочисленные победы и успехи. После скачивания игры на свой телефон, ты сможешь получить невероятное удовольствие от всего, что будет происходить возле тебя.

Ищи постоянно новых людей, выступающих за езду, которые будут плавать в море, и некоторое время наслаждаться своей жизнью. Поэтому, пиранья постоянно будет развиваться, увеличиваться в размерах, а также действительно получит максимальное количество очков опыта за сделанные задания.

Тебе придётся поднимать уровень характеристик главного героя, а также постоянно сражаться с опасными акулами, поэтому не забудь скачать Piranh.io на андроид. Также обязательно необходимо использовать различные предметы, которые окажут хорошую помощь в дальнейшем прохождении. Пользуйся специальными ударами, чтобы противостоять противникам.


Скачать Piranh.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)