Велосипедная гонка -Bike Blast

Велосипедная гонка -Bike Blast

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 4.10.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь кататься на велосипеде? В таком случае у тебя будет такая возможность, и ты лаже сможешь принять участие в настоящих велосипедных гонках! Если ты любишь настоящие крутые игрушки, тогда на этот раз ты сможешь ехать на огромной скорости, побеждая абсолютно всех противников на своём пути.

Как гласит сюжет данной удивительной игры, тебе придётся участвовать в огромном количестве различных захватывающих миссий, зарабатывая очки опыта и бонусы, уклоняясь от множества двигающихся встречных автомобилей. Бросай вызовы собственным друзьям, побеждай их, управляй вертолётом для улучшения игрового счёта, а также постоянно развивай свой двухколёсный байк.

Также ты сможешь выбрать на свой вкус игрового персонажа, а также сам велосипед, который поможет принять участие в дальнейших гоночных состязаниях. Чтобы постоянно играть с новыми игроками со всего мира, тебе потребуется активное соединение с интернетом. Также в игровом приложении у тебя появится великолепная возможность попробовать поездить, выбрав нового персонажа - Санту, обладающего интересным рождественским велосипедом.

Тебе будет нравиться огромное количество различных улучшений, которые помогут тебе постоянно держать игру в хорошем состоянии. Не забывай, что перед установкой обновлений, тебе придётся скачать Велосипедная гонка -Bike Blast на андроид. Советуй друзьям, обгоняй их, а также получай удовольствие от современного графического оформления.


Скачать Велосипедная гонка -Bike Blast на андроид бесплатно

Комментарии (0)