Impossible Track : Sky Bike Stunts 3D

Impossible Track : Sky Bike Stunts 3D

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многие только могут мечтать о подобном приключении, а ты сможешь осуществить его прямо сейчас! Под небесами ребята устраивают настоящие захватывающие гонки, в которых ты естественно будешь принимать активное участие. Управляй быстрым и крутым велосипедом, выполняй различные трюки, а также постарайся вписаться в повороты, чтобы не вылететь за пределы карты.

Это действительно качественный и интересный велосипедный симулятор, который только существует на данный момент. Очень скоро ты будешь показывать настоящие фигуры в небесах! От этой поездки ты получишь незабываемые эмоции на целый день, а от переворотов на велобайке у тебя начнёт кружиться голова!

В игре царит отличная приятная атмосфера, благодаря которой захочется постоянно выполнять кучу различных интересных трюков и заданий, ведь они будут твоим основным заданием. Стань настоящим лидером!

В скором времени также ты сможешь ставить усовершенствования на свой велосипед, с помощью которых еще быстрее сможешь достичь успеха. Фантастические гонки уже ждут на тебя! В игре присутствует отличная окружающая среда, из-за чего тебе надо скачать Impossible Track : Sky Bike Stunts 3D на андроид, чтобы проходить множество сложнейших, но интересных испытаний на своём пути. Реалистичный стиль вождения, а также множество рамп и препятствий будут радовать тебя в каждой новой миссии.


Скачать Impossible Track : Sky Bike Stunts 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:29
    Довольно занятная игра. Порадовал именно игровой процесс, поскольку нечто подобное встретить на андроид довольно сложно. Стоит также отметить и графику. Она хоть и не далеко не идеальна, но тем не менее, видеть подобное на смартфоне довольно приятно. В общем, рекомендую ознакомится с данной игрой.