Tacticool

Tacticool

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.56.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Tacticool является многопользовательским шутером, в котором игрок сможет принимать активное участие в перестрелках 5х5. В процессе игрового сражения пользователи должны будут максимально пользоваться своей тактикой и стратегией, потому что просто так ты не сможешь уничтожить всех противников. Чтобы достичь успеха, тебе нужно будет пользоваться пониманием, на какой местности ты играешь, а также активировать реалистичную физическую модель. Не считая этого, геймеры будут иметь огромнейший арсенал оружия, в котором состоят исключительно современные образцы огнестрельного оружия, а также оффлайн режим, где ты сможешь тренировать собственные навыки и умения.

Ты будешь интенсивно сражаться на боевых аренах, получая от этого максимальное наслаждение. Устрой жестокую войну с врагами и сокруши их как можно скорее. Данный шутер сделан с видом сверху, и в нем ты сможешь наслаждаться активными перестрелками с большим количеством противников на своем пути. Активно пользуйся всеми доступными средствами в сражении: гранатами, стрелковым оружием, базуками, транспортом, минами, и не только. На территории, где будет происходить соответственно сражение, находится большое количество объектов: контейнеров, бочек, труб — естественно с ними ты и будешь взаимодействовать. К примеру, пользоваться ими, как укрытие или убивать ими.

Конкурируй с большим количеством остальных игроков, которые будут хотеть обогнать тебя, становясь лидером. На твой выбор предоставляется большой арсенал оружия, экипировка, а также множество различных скинов. Принимай активное участие в замечательных перестрелках, разработай собственную тактику вместе с уничтожением противников. Чтобы достичь максимального успеха, научись правильно пользоваться местностью, подстраивайся под изменения, прячься (но помни, что отсидеться в кустах у тебя точно не получится). Замечательный тактический шутер, где тебе нужно будет принимать активное участие в динамических битвах.

Особенности игры:


  • Большое количество серьезного оружия;
  • Качественное игровое оформление;
  • Уникальная игровая атмосфера.

Tacticool представляет собой мультиплеерный онлайн шутер на твой смартфон, в котором ты сможешь принимать активное участие в коротких и динамичных сражениях. Начни самостоятельно контролировать великолепную команду, которую в результате ты должен будешь привести к победе. В данной игре тебе нужно будет преодолеть большую полосу препятствий с различными трубами, заборами и досками, которые смогут тебя убить в любой удобный момент.


Скачать Tacticool на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Tacticool
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)