King of Sails: Ship Battle

King of Sails: Ship Battle

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 0.9.539
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
King of Sails: Ship Battle представляет собой захватывающий мультиплеерный экшен, в котором ты будешь принимать активное участие в разнообразных соревнованиях на парусниках XVIII века. В целом игровой процесс строится по классическому принципу, развивай, улучшай и кастомизируй суда, создавай личный флот, используя который ты сможешь покорять большие моря и океаны в сражениях в режиме онлайн. К тому же создатели будут пользоваться не просто придуманными парусниками, но и большим количеством легендарных и популярных судов, существующих в реальной жизни. Великолепная графика и огромное количество интересных игровых решений смогут добавить тебе внушительного азарта.

Игра подарит тебе множество эпических битв на кораблях 18-го века, благодаря чему игрок сможет принимать активное участие в исторических сражениях. Начни играть в командном сражении с другими игроками, где ты можешь иметь единственную цель: постарайся уничтожить как можно больше вражеских кораблей. Бои будут происходить в Карибском море с огромным количеством небольших островков, на которых ты будешь прятаться от ударов противника, пользоваться тактическими маневрами, и не только.

Отправляйся в восемнадцатый век, когда по морям и океанам ходило огромное количество легендарных кораблей с пиратскими парусами. Получай действительно нереальные впечатления от того, что ты сможешь принимать активное участие в исторических морских поединках на самых популярных мировых морях. Когда ты станешь участником игры King of Sails: Ship Battle, то сможешь с легкостью покорить всеми известное Карибское море, уничтожив там всех своих конкурентов. Пользуйся всеми морскими силами, дабы уничтожить других пиратов, делая абордаж, или тараня противников. Множество реалистичных возможностей теперь стали реальностью в твоем смартфоне. В данной игре ты сможешь захватить множество кораблей, к примеру корсары, приватиры, и множество других. Постарайся сделать абордаж даже военного судна и получи за свои заслуги большое количество золотых монет.

Особенности игры:


  • Качественное игровое оформление;
  • Возможность участвовать в морских баталиях со своими друзьями;
  • Наслаждайся обилием морских кораблей.

Самое главное, о чем ты должен помнить — это не подходить на близкое расстояние, ведь враг в таком случае сможет в любой момент взять тебя на абордаж. Также следи за парусами, ведь если туда противника отправит снаряд, достаточно понятным управлением, различными историческими судами, которые разделяются по классам и маневренности, вооружением, а также большим количество других, не менее важных характеристик. Если ты любишь морские сражения, да и еще в онлайн режиме - в таком случае данный игровой проект точно сможет тебе понравиться.


Скачать King of Sails: Ship Battle на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре King of Sails: Ship Battle
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)