Galaxy Invaders: Alien Shooter

Galaxy Invaders: Alien Shooter

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 2.9.34
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Galaxy Invaders: Alien Shooter является очередным качественным скролл-шутером, который действительно сделан по классике аркадных стрелялок в конце прошлого века. Ты сможешь снова принимать активное участие в межгалактических сражениях против инопланетян. Используя маневренный космолет, имеющий соответственно крутые пушки, ты сможешь уничтожить корабли противника, продвигаясь при этом дальше к своей цели.

В процессе игры ты сможешь получить возможность собирать улучшения с уничтоженных врагов, а в перерывах между сражениями сможешь улучшить собственный транспорт, или же купить совершенно новые истребители. В ближайшем будущем люди смогли расширить зону собственного обитания по целой Галактике. Как-то раз тайная инопланетная армия из другого измерения начала атаковать несколько пограничных планет. Началось действительно настоящее сражение за выживание всего человечества. Ты являешься опытным пилотом, которому обязательно необходимо как можно скорее защитить галактику.

Выбирай космический корабль, уничтожай инопланетян и защищай Галактику. Покажи всем вокруг, на что ты способен на самом деле! Как расширенная версия Galaxy Attack: Alien Shooter, данная версия игры обладает достаточно качественным визуальным стилем и в целом оформлением игрового процесса. Также разработчики немного поменяли основную игровую механику, например поведение вооружения, предметов, части кораблей и много чего другого. Пользуясь различными типами космических кораблей, ты сможешь создать сильные армии, вступив при этом в галактические сражения.

Особенности игры:


  • Огромное количество опаснейших врагов и боссов;
  • Постепенно увеличивающийся уровень сложности;
  • Улучшай с каждым новым уровнем свой космический корабль;
  • Огромное количество космолетов на любой вкус.

Galaxy Invaders: Alien Shooter — это классический шутер, в котором присутствует намного лучшая графика, чем в предыдущей части. Активно сможешь пользоваться механикой ретро-шутера, к примеру, здесь присутствует уровень с волнами, боссами, а также большое количество другого полезного и достаточно интересного контента.

Возможно тебе сможет показаться, что эта игрушка много чем напоминает другие проекты, но это действительно совершенно новый проект, не похожий ни на одну современную игру. Попробуй и наслаждайся! На протяжении игрового процесса ты сможешь создать красивую межгалактическую армию. Также ты сможешь играть вместе со своими друзьями, которые будут помогать тебе в выполнении большого количества игровых заданий. Играй, развивай корабли, и просто получай удовольствие от присутствующей здесь атмосферы.


Скачать Galaxy Invaders: Alien Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)