Cat Simulator - and friends

Cat Simulator - and friends

Скачать
87.1% (Оценок: 70)
+52
Версия: 5.4.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Cat Simulator - and friends является достаточно приятным и интересным симулятором, в котором тебе нужно будет ухаживать за собственными питомцами. Во время игры ты сможешь для себя завести домашнего любимца, играя вместе с ним на разнообразных интересных локациях. Не считая этого, ты сможешь выполнить великолепные игровые задания, получая за это нереальные награды. Полученные деньги ты пустишь на покупку для собственной кошки или собаки каких-то улучшений, или корма. Великолепная игровая графика, около двадцати видов домашних животных, а также отличная возможность играть вместе с другими игроками.

Выбирай одного из питомцев, среди которого будет котик, собачка, свинка, тигр, а также большое количество остальных. После этого ты сможешь погрузиться в многочасовое веселье, ведь ты будешь разрушать различные предметы в доме, кататься на скейте, будешь устраивать настоящий беспорядок в школе, а также действительно управлять трактором. Изменяй облик питомцев, используя многочисленные аксессуары, которые ты сможешь разблокировать на протяжении игрового процесса. Делись с друзьями скриншотами и великолепно проводи свободное время за этим симулятором, а также великолепной графикой.

Cat Simulator - and friends представляет собой очень крутой экшен, где ты примеришь на себе роль маленького котика. Это уникальное создание, которое не может сидеть просто на месте, и ему всегда хочется что-то творить, чудить, и просто разрушать все вокруг. Совместно своими лучшими товарищами он сможет с удовольствием проводить свое свободное время, выполняя множество сногсшибательных трюков, крушить всё до чего сможет дотянуться.

Особенности игры:


  • Играй за котика, или за множество других животных;
  • Получай удовольствие от игрового процесса;
  • Выполняй интересные задания и присматривай за кошкой.

Cat Simulator - and friends является в первую очередь захватывающим симулятором кота, где тебе нужно будет разрушать все, что будешь видеть у себя перед глазами. Начни контролировать собственное домашнее животное и занимайся исследованием игровых локаций. Примерь на своего героя разные аксессуары такие как: шапки, шлемы, усы, очки, и в конце ты сможешь сделать его снимок. Это достаточно увлекательная игра, в которой ты будешь проводить много своего свободного времени, сможешь изучить ферму, играть на игровой площадке, а также бегать по дому. Проделывай немного шалостей, и все, что придёт тебе в голову. Также в игре присутствует отличный режим мультиплеера, используя который ты с легкостью сможешь играть вместе со всеми своими друзьями.


Скачать Cat Simulator - and friends на андроид бесплатно

Комментарии (0)