Stick Shadow: War Fight

Stick Shadow: War Fight

Скачать


81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Stick Shadow: War Fight представляет собой замечательную игру для твоего смартфона, где ты будешь сражаться с большим количеством опасных противников. Начни контролировать одного из двадцати персонажей, присутствующих в игре и бросай вызов опытным противникам. Применяй против бойцов огромное количество разрушительных ударов, а также некоторых мощных атак. В данную игру ты сможешь играть в любое свободное время, получая от неё, а также от уникального саундтрека невероятное удовольствие. Уничтожай всех врагов и получай невероятный опыт игры. Получай наслаждение от игровых спецэффектов и обновляй собственных бойцов.

Stick Shadow: War Fight предоставляет тебе возможность сражения с лучшими игроками и противниками, и к каждому из них ты сможешь, а если быть точнее - должен найти личный подход! Выбирай собственного персонажа в анимешном стиле, ищи слабые места и сражайся за право быть на первом месте. Множество крытых навыков, приемов и боев в воздухе смогут помочь тебе уничтожать противников, а с помощью простого управления и огромного количества бонусов ты сможешь с удовольствием дополнить весь игровой процесс. Прокачивай собственные навыки, сражайся с реальными игроками и достигай невероятных результатов. Каждый противник в этой игре является уникальным, и может продемонстрировать собственную силу, и соответственно к каждому из них тебе нужно будет найти личный подход.

Пользуйся личными навыками и комбинациями, сражайся до конца, а также всегда получай победу над противниками. У персонажей будет огромное количество навыков, запасайся и пополняй энергию в игровом процессе, а уже после этого ты сможешь потратить её на личные нужды! На протяжении игрового процесса ты сможешь обращать внимание не только на персонажей, но и на из битвы, они будут эпичными и очень веселыми! Чтобы победить противника, тебе необходимо задействовать все свои силы и умения. Здесь присутствует как множество и простых ударов, так и продолжительных комбо, а также суперспособностей. Однако враг имеет схожие способности, а также после каждого нового сражения он будет становиться сильнее, так что от тебя нужно будет вкладывать невероятное количество сил в игру.

Особенности игры:


  • Уникальный и интересный геймплей игры;

  • Музыкальное сопровождение на высшем уровне;
  • Множество опасных препятствий у тебя на пути;
  • Красивое визуальное оформление;
  • Возможность прокачивать главного героя;
  • Огромное количество бонусов и мелочей;
  • Навыки, помогающие во время сражения;
  • Различные интересные игровые герои;
  • Управление сделано на высшем уровне.

Stick Shadow: War Fight - файтинг высшего разряда, в котором ты получишь заряд позитива на целый день!


Скачать Stick Shadow: War Fight на андроид бесплатно

Комментарии (0)