Iron Force 2

Iron Force 2

Скачать
82.9% (Оценок: 41)
+27
Версия: 2.3.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Iron Force 2 представляет собой продолжение популярного танкового шутера, который был сделан разработчиками в привычной тематике подобных игр. Ну что же, теперь тебе как и в первой части данной игры, необходимо будет принимать активное участие в сражениях пять на пять, к тому же игровая механика выполнена в классическом стиле, за каждое сражение ты будешь активно получать очки опыта и деньги, которые впоследствии ты сможешь тратить или на развитие любой собственной техники, или на приобретение более мощного танка. Сиквел обзавелся красивой обновленной графикой, новыми режимами и заданиями, совместно с различными видами техники.

Проводи активные сражения совместно со своими товарищами, или бейся со случайными людьми с разнообразных стран. Тренируй навыки играя против ПК, а также попробуй множество других игровых режимов, в том числе битву на арене вместе со свободными сражениями. Завоюй целую вселенную, присоединившись к легиону, или же собрав личную команду. На протяжении игрового процесса ты будешь иметь доступ к около десяти танков из собственными характеристиками, а не считая этого ты сможешь с радостью улучшить характеристики своих других боевых машин.

В Iron Force 2 ты сможешь превратиться в истинного командира танковым экипажем! Управляй десятками танков и получай победу над противниками в удивительных мультиплеерных сражениях! Перед нами действительно ураганный экшен, где нужно иметь хорошую скорость реакции, а также замечательную тактику. Выбирай танк по вкусу и уничтожай противников! Естественно, ты не сможешь самостоятельно уничтожить команду противника, и даже если ты превратишься в самый мощный танк в мире, то не победишь, а если будешь работать в команде, тогда у тебя получится выиграть любого врага. Чтобы помогать друг другу, игроки в Iron Force 2 будут объединяться в легионы, внутри которых будет находиться большое количество сильных и тактических игроков.

Особенности игры:


  • Возможность кастомизации оружия;
  • Обновленная графика, если сравнивать с первой частью;
  • Ты сможешь играть вместе со своими друзьями.

Игровые сражения в Iron Force 2 будут происходить на пяти разнообразных уникальных картах огромного масштаба, так что они очень редко могут быть идентичными — каждая битва будет для тебя чем-то уникальным и особенным, поэтому ты от каждого сражения будешь получать невероятное наслаждение. Улучшая свою боевую машину и личные навыки, ты будешь ценным членом легиона, и даже по желанию сможешь создать собственный — и тогда твоя роль сможет поменяться и ты станешь истинным лидером, который будет учить других игроков, а также управлять ими.


Скачать Iron Force 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Iron Force 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)