Tank Future Force 2050

Tank Future Force 2050

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Полномасштабные танковые баталии ждут своих игроков. Вашему вниманию предоставляется новая танковая мобильная онлайн игра Tank Future Force 2050. Приобретайте свой танк, максимально модернизируйте его и наказывайте других игроков на карте.

Ето шикарный танковый онлайн шутер, где вам предстоит сразиться в мастерстве ведения танкового боя с другими игроками на огромной карте. Вначале у вас будет самый простой и не замысловатый танк, и постепенно играя в игру и зарабатывая монеты вы сможете накопить на технику получше и модернизировать ее по максимуму. Это позволит просто уничтожать врагов с пары выстрелов.

Управление вашей самоходкой предельно простое. Движение производится за счет джойстика, а выстрел различным оружием с помощью пары соответствующих клавиш. Любите такие игры? Тогда вам обязательно нужно скачать игру Tank Future Force 2050 на андроид.

Все что вам здесь предстоит сделать, это убить как можно больше вражеских танков и при этом умудриться не умереть самому. Создавайте собственные стратегии ведения боя, изучайте локации, находите укромные и максимально защищенные места. В общем, делайте все, чтобы выйти из этого сражения победителем.

Особенности игры:


  • Танковые онлайн баталии;
  • Большой выбор техники и модернизации для нее;
  • Огромный ежедневный онлайн.


Скачать Tank Future Force 2050 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)