Gang Beasts From Street's

Gang Beasts From Street's

Скачать


61.9% (Оценок: 21)
+5
Версия: 1.3.24
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Масштабные веселые баталии на различных городских улицах ждут вас. Управляйте кукольными персонажами и всеми возможными способами убивайте своих врагов. Победителем будет только один.

Gang Beasts From Street's является очень веселым файтингом, который наделен интересной мультипликационной или даже рисованной графикой. Главными героями здесь являются различные пластилиновые персонажи. Управление здесь простое и в это же время забавное. Персонажи двигаются со своеобразной физикой, которая похожа на движения кукол. Одновременно в бою может участвовать до четырех игроков.

Скачать игру Gang Beasts From Street's на андроид стоит любому, кто фанатеет от ПВП боев и хочет поднять себе настроение. Вызывайте на противостояние своих друзей или же игроков со всего мира и покажите, что именно вы являетесь лучшим бойцом в этой игре.

Здесь вас ждут два режима игры: PVP и выживание. В первом будет происходить игра, где каждый сам за себя. В режиме выживания вы будете оказываться на других локациях вместе со своими друзьями и вам нужно будет постоянно отбиваться от полчищ врага волна за волной.

Особенности игры:


  • Многопользовательская игра;
  • Несколько игровых режимов;
  • Веселый игровой процесс.


Скачать Gang Beasts From Street's на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)