Street Fighting2:K.O Fighters

Street Fighting2:K.O Fighters

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Street Fighting2:K.O Fighters является классическим файтингом, в котором предстоит погрузиться в разнообразные стили боев. Уличные бойцы будут противостоять друг другу, применяя разные стили боя, среди которых есть карате, бокс, кунг-фу. Игрок будет управлять уличным бойцом, которого ожидает много увлекательных поединков.

Сильные герои выросли на улице, поэтому в них нет жалости, и сражаются они на полную силу. Пользователь сможет прочувствовать всю их мощь на себе. Необходимо освоить какое-либо боевое искусство, чтобы поучаствовать в турнире. Надо выбрать подходящего персонажа, и отправиться в дорогу к достижению чемпионского титула.

Следует точно наносить удары, и отправить противника в нокаут. На поединок выделяется ограниченный промежуток времени. Можно создавать из ударов разные комбинации, которые смогут отнять много здоровья у оппонента. Каждый бой будет проходить с новым врагом, что делает процесс разнообразным.

Чем дальше продвинется геймер в игре Street Fighting2:K.O Fighters, тем сильнее будут противники. Поэтому следует использовать всю скорость реакции и осуществлять продуманные приемы, чтобы победить. Стоит приложить все усилия, чтобы превратиться в настоящего короля улиц. Также тут можно изучать полезные навыки, которых нет у врагов.

Особенности игры:


  • изучение боевого стиля;
  • различные комбинации ударов;
  • разные враги.


Скачать Street Fighting2:K.O Fighters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)