Death Fighting Tiger 3D

Death Fighting Tiger 3D

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Death Fighting Tiger 3D пользователю предстоит участвовать в увлекательных сражениях. Потребуется приложить немало усилий, чтобы выиграть битву, и заполучить все награды. Гейму нужно стать самым лучшим бойцом на арене. Хоть у противников тоже имеются довольно мощные способности, надо любыми путями достигнуть поставленной цели.

Соперники не собираются так просто сдаваться, поэтому потребуется обучиться разным навыкам боя, чтобы продемонстрировать свои способности. Нужно будет постараться сделать все, чтобы добраться до самого конца, и показать свое мастерство. В игре Death Fighting Tiger 3D пользователь сможет познакомиться с профессиональными бойцами.

На острове есть много воинов, которые мастерски владеют своим делом. С ними будет довольно интересно встретиться на арене. Тут имеется большое количество воинов, и лишь один выживет, и получит самый главный приз. Требуется биться с противниками, применяя невероятные комбинации из разных стилей.

Чтобы открыть новый уровень, необходимо одержать много побед, за которые начисляются очки. Именно на очки можно открыть нового персонажа и уровень. А если заработать побольше монеток, то появиться возможность увеличить скорость персонажа, а также мощность удара.

Особенности игры:


  • множество противников;
  • различные стили боя;
  • открытие новых уровней, персонажей и способностей.


Скачать Death Fighting Tiger 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)