Metal Force: Death Race

Metal Force: Death Race

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 3.49.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Metal Force: Смертельная Гонка пользователь сможет прокатиться на танке. Впереди игрока ожидают динамичные битвы, в которых предстоит участвовать на этом транспорте. Игра предусматривает наличие двух режимов, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Первый режим является командный бой, а второй называется дефматч.

После того, как геймер окажется на поле, потребуется применить радар. С помощью него надо определить место, где находится враг. Надо отправиться к противнику, но быть при этом осторожным. Чтобы не попасть под обстрел, следует укрыться за каким-либо зданием, или прочей преградой.

Чтобы заполучить дополнительную награду, необходимо постараться ликвидировать большое количество врагов. На заработанные средства можно прокачать имеющийся танк, чтобы он стал мощнее. Есть возможность добавить сильную броню, снаряды, и другие элементы. Нужно помнить и о башне, которая имеет немаловажное значение.

Игра Metal Force: Смертельная Гонка имеет разнообразные локации и бронированную технику. Тут можно проверить свои способности на прочность, сражаясь с сильными противниками. Следует приложить максимум усилий, чтобы занять высокое место в рейтинге.

Особенности игры:


  • улучшение танка;
  • два режима;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Metal Force: Death Race на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Metal Force: Death Race
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)