Star Chasers: Twilight Run

Star Chasers: Twilight Run

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Star Chasers: Twilight Run геймеру предстоит помогать персонажу по имени Марк. Он занимается тем, что собирает звезды. Необходимо помочь ему собрать как можно большее количество звездочек. Пользователь сможет попробовать себя в роли охотника за небесными телами.

По каким-то причинам, они оказались на планете, и теперь надо помешать злым людям. Они намерены остановить деятельность Макса и уничтожить небесные объекты. Следует осуществлять невероятные элементы паркура, такие как бег по вертикальным поверхностям, прыжки, ускорение. Все это потребуется делать, чтобы спасти звезды.

Чтобы повлиять на скорость противника, можно метнуть в него звезду. Тогда он будет двигаться медленнее, что будет только на руку. Нужно уклоняться от гроз и молний, иначе они замедлят движение персонажа. Впереди ждут различные препятствия, которые надо преодолевать, чтобы достигнуть цели.

Пользователю необходимо повышать уровень, и открывать полезные усиления. Анимация персонажа в игре Star Chasers: Twilight Run находится на хорошем уровне. Что касается фона, то он тоже неплохо проработан. А процесс игрового действа скрасит приятное музыкальное сопровождение.

Особенности игры:


  • повышение уровня;
  • открытие усилений;
  • выполнение различных трюков.


Скачать Star Chasers: Twilight Run на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)