Blocky Castle

Blocky Castle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.16.13
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Blocky Castle пользователю предстоит отправиться на вершины башен. Восхождению будут препятствовать опасные ловушки, острые пики, падающие каменные элементы и огненные бочки. Необходимо преодолевать все препятствия, чтобы достигнуть намеченной цели, что будет совсем непросто.

Этот захватывающий ранет создали сотрудники компании под названием isTom Games. Главному персонажу нужно подняться на самый верх башни, и открыть новых героев. На пути будут попадаться различные опасные ловушки и преграды. Необходимо задействовать все свои способности, и максимум усилий, чтобы победить.

Также потребуется заниматься сбором монеток, на которые потом можно покупать новых героев. А приближаясь к верху, можно играть разными зверями, и подниматься еще быстрее. Сложность будет постоянно возрастать, что точно не даст скучать. Локации тоже будут разными, что делает игру разнообразной.

Захватывающий игровой процесс Blocky Castle сможет увлечь пользователя на долгое время. Отличная мультипликационная графика позволит полностью погрузиться в увлекательное действо, и принесет массу удовольствия. Сюда захочется возвратиться вновь, чтобы снова испытать невероятные ощущения.

Особенности игры:
уникальные персонажи;
простое управление;
красивая графика и приятная музыка.


Скачать Blocky Castle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)