Bomber classic

Bomber classic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Bomber classic
В игре под названием Bomber Classic пользователю предстоит противостояние различным монстрам, а также боссам. Одновременно с этим необходимо заниматься сбором оружия и золота. Игрок отправиться в удивительное путешествие, которое будет проходить в красивых местах. Это позволит полностью погрузиться в игровой процесс.

Управлять персонажем довольно просто, для этого потребуется использовать специальный джойстик. На нем будет располагаться несколько специальных кнопок. Благодаря им можно будет выбирать направление движения героя, чтобы собрать много полезных предметов. Но делать это нужно очень быстро, чтобы никто не смог успеть напасть.

Все монстры ведут себя по-особенному, что делает процесс интереснее. Следует выбрать грамотную стратегию, чтобы одержать победу. Встречающиеся боссы будут иметь уникальные способности и навыки. Чего от них можно ожидать, совершенно не известно. А если пользователь допустит ошибку, то ему придется начинать все снова.

В игре Bomber Classic есть уникальная возможность, которая позволяет взрывать все что угодно. Впереди предстоит преодолеть большое количество захватывающих уровней, которые будут находиться в разных мирах. Необходимо собрать много золота и увеличить свою силу.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • разные противники;
  • возможность взрывать окружающие предметы.


Скачать Bomber classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)