Gunstar Heroes Classic

Gunstar Heroes Classic

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 4.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игру Gunstar Heroes Classic раньше играли с помощью приставки Сега. Теперь разработчики решили создать версию, которую можно использовать на мобильных устройствах. Сюжет игры рассказывает о двух братьях, которые направились в удивительное путешествие. Дело в том, что завелся один персонаж, который пожелал обладать властью над всем миром.

Герои возьмут с собой различное оружие, среди которого есть ракеты, лазеры и огнеметы. Вместе с этим арсеналом они направляются в место, где обитает враг. Необходимо уничтожать всех противников, которые встанут на пути. Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь пользователя в виртуальным мир.

Игра Gunstar Heroes Classic предусматривает четыре вида оружия, из которого можно осуществлять четырнадцать комбинаций. Можно играть с пользователями со всего мира, что довольно увлекательно. Следует постараться, чтобы достигнуть как можно лучших результатов в борьбе с врагом.

Также потребуется заняться исследованием семи различных миров. Предстоит изучить мощные крепости, а также древние развалины. Игра обязательно пригодится, когда нужно скрасить досуг, и приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • разное оружие;
  • семь миров;
  • возможность играть с другими участниками;
  • захватывающий игровой процесс.


Скачать Gunstar Heroes Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)