Streets of Rage Classic

Streets of Rage Classic

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 6.4.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень старая игрушка, в нее мы еще могли поиграть в те славные времена, когда игровые приставки были на пике популярности. Если вам нравятся старые, но хорошие игры из 90-тых, не сомневайтесь вам именно сюда.

Игровой процесс вращается вокруг уличных бойцов, здесь вам придется вступить в противостояние с многочисленными противниками, при этом вы сможете использовать как свои кулаки, так и разнообразное оружие, к примеру, биты. Врагов будет действительно очень много, так что на оружие обратите внимание обязательно, оно может оказаться решающим аргументом, который поможет вам отбиться от толп наседающих противников.

Бои, правда, довольно простые, как в старых игрушках, какого-то огромного набора ударов, у вас здесь определено не будет. По сути, вашему бойцу, будет доступно несколько самых простых действий. Управление по большей части удобное, так что каких-то недостатков вы не испытаете, что же до картинки, то она здесь именно такая, какая должна быть у игрушек 90-тых.

Скачать Streets of Rage Classic на андроид, вполне можно. Игрушка добротная и интересная, даже спустя столько лет, свою актуальность она не потеряла, и до сих пор выглядит очень даже хорошо. К тому же здесь достаточно большой набор уровней, каждый из которых выглядит своеобразно, уникально и радует глаз, даже сейчас.


Скачать Streets of Rage Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:42
    Чего-то особенного от игры ожидать не следует, но тем не менее она очень даже затягивает. Графика даже для игры того века довольно простенькая и каких-то особых впечатлений не вызывает, да и игровой процесс тоже не особо сложный или интересный, однако, играть в игру интересно, так что рекомендую не проходить мимо.