Sonic Jump Fever

Sonic Jump Fever

Скачать
83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.6.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не слышал о Соннике. Это очень популярный герой, с которым мы познакомились еще на игровых приставках. Затем мы могли играть в игры с ним на компьютерах, теперь же пришла очередь мобильных устройств.

Игровой процесс здесь не особенно замысловатый, нам нужно будет просто пройти как можно дальше. Побеждая в процессе самых разнообразных врагов, основная способность героя скорость. Он может довольно сильно разгоняться, используя ее для победы над врагами. Но вместе с тем, по мере прохождения вы сможете изучать те или иные трюки, связанные со скоростью. Которые сделают вашего персонажа более опасным и непобедимым.

Изначально нам приодеться играть Сонником, но по мере продвижения, вы получите возможность выбирать и других персонажей, которые тоже будут иметь разнообразные способности, по большей части довольно интересные, нужно признать. Так же к весомым достоинствам игры, можно отнести то, что играть вы сможете не только против искусственного интеллекта, но и против живых противников. И подобные сражения, окажутся гораздо интереснее, можете даже не сомневаться.

Скачать Sonic Jump Fever на андроид, определено можно. Игра более чем приятная, пусть она несколько устарела в наше время. Но все равно, играть во что-то подобное можно с большим удовольствием даже сейчас.


Скачать Sonic Jump Fever на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:38
    Всегда любила Соника, но играть на приставке не было возможности, а на пк игра не пошла. Так что открытие данной игры на телефоне вызвало очень много эмоций и воспоминаний детства. И пусть игра уже несколько устарела, но играть в нее все равно очень интересно и увлекательно. Так что рекомендую всем игрокам.