Biker Mice from Mars

Biker Mice from Mars

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.96
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно интересная игрушка, пусть и с не очень удачной графикой, но несмотря на все недостатки, увиденное откровенно радует. Пусть по большей части, нечто подобное было создано в расчете на детей. Но и взрослые, могут играть без каких-то особенных проблем, каких-то возрастных ограничений здесь нет.

Играть вам здесь придется за знаменитых мышей с Марса, наверное, сложно найти человека, который про них, по крайней мере, ни разу не слышал, в свое время мультфильмы с ними были крайне популярными, и пусть те времена давно остались в 90-тых, персонажи все-таки не были до конца забытыми. И здесь образовывается главный недостаток подобной игры, а именно мыши нарисованы совсем не так как в мультфильме, притом в гораздо худшую сторону, что, к сожалению, не может порадовать. Картинка здесь временами вообще примитивная.

В игре вам придется ездить по улицам города на забавном мотоцикле, знакомиться с другими персонажами, и делать разнообразно, развлекаться, возможностей здесь достаточно много. Так что по крайней мере для того чтоб скоротать время, подобная игрушка подойдет более чем прекрасно.

Скачать Biker Mice from Mars на андроид, вполне можно, здесь перед вами вполне удачное приложение, которое пусть и имеет некоторое количество недостатков, но вместе с тем нужно признать, не выглядит совсем уж плохо.


Скачать Biker Mice from Mars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)