Батл Симулятор: контр террорист

Батл Симулятор: контр террорист

Скачать


86.8% (Оценок: 38)
+28
Версия: 1.20
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная игрушка, в которой вам придется почувствовать в противостоянии спецназа и террористов. Да подобных игрушек уже было достаточно много, но здесь нужно признать она далеко не самая плохая из существующих. В любом случае, пусть она и уступает компьютерным аналогам, но вместе с тем достаточно хорошая, для того чтоб стоило потратить на нее немного свободного времени.

В игре вам придется работать с командой спецназа, которая и занимается противостоянием с террористами. Здесь у вас симулятор, а не шутер, так что вы должны будете руководить действиями спецназа, да и в целом делать все, что нужно для победы. Для победы вы сможете использовать огромный набор оружия, оно здесь самое разнообразное и буквально на любой вкус, так что не волнуйтесь, разочарованным вы точно не останетесь. Есть здесь и автоматы и пистолеты, а так же оружие калибром покрупнее, которое вас точно не разочарует.

Картинка здесь находиться еще на том уровне, когда она не вызывает отторжения, но и шедевром назвать не получиться. Зато звуки по большей части пристойные. Вот здесь придраться к чему-то уже сложно будет.

Скачать Батл Симулятор: контр террорист на андроид, вполне можно. Здесь даже не сомневайтесь, перед вами действительно приличная игрушка, которая, по крайней мере, разочаровать вас точно не должна.


Скачать Батл Симулятор: контр террорист на андроид бесплатно

Комментарии (0)