Last X: One Battleground One Survivor

Last X: One Battleground One Survivor

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, в которой вам придется участвовать в самых разнообразных сражениях. А затем постараться выжить, преодолевая в процессе самые разнообразные трудности, которые только встанут у вас на пути. Если вас подобное интересует, что же, вы попали прямо по адресу, скачивайте и наслаждайтесь многочисленными возможностями игры. Можете быть уверенными она вас точно не должна разочаровать.

Сражения здесь проходят онлайн, с другими игроками, поэтому у вас должен быть достаточно быстрый мобильный интернет, без последнего вам от игры толку особенного не будет. Она или вовсе не пойдет, либо же пойдет, но с многочисленными багами и прочими проблемами, так что учитывайте и подобный фактор.

В плане картинки игра получилась достаточно симпатичной, хоть местами и видно сильное влияние аниме на дизайн персонажей, и окружающего мира. Большой набор оружия, тоже не оставит вас равнодушным здесь есть все начиная пистолетами и заканчивая тяжелым оружием.

Скачать Last X: One Battleground One Survivor на андроид, определено можно. Это вполне хорошая игра. А благодаря тому, что сражаться придется с другими живыми людьми, противники получаться достаточно опасными и интересными. В данный момент, на фоне большинства своих конкурентов, игрушка выглядит, по меньшей мере, неплохо, придраться к чему-то сложно.


Скачать Last X: One Battleground One Survivor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 12:48
    Игра очень впечатлила, но очень жаль, что она на английском языке. Особенно понравилась графика - она просто замечательная, хоть иногда и устаешь от нее. Игровой процесс слегка разочаровал, но играть не мешал. А вот баги были замечены. К интернету игра очень требовательная, впрочем таких очень много.