Heroes Contest Fighting Games

Heroes Contest Fighting Games

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне интересная игра, в которой вам придется вступить в длительное противостояние со всевозможными противниками, если вас подобное заинтересовало, что же, не проходите мимо.

Игрушка была создана на основе мира Марвел, поэтому здесь вам придется постоянно иметь дело, как с ее многочисленными героями, так и злодеями. Вам нужно понятное дело, выступать на стороне героев, повергая самых разнообразных злодеев. А так же сотрудничая с другими героями, которые могут помочь вам в этом нелегком деле. Какого-то замысловатого сюжета вы здесь не увидите, последнего и близко нет, но в целом, считать подобное серьезным недостатком тоже нельзя.

В плане графики, игрушка получилась невероятно хорошей, разуметься исключительно на фоне других мобильных игр, но все же. Так же радуют разнообразные способности встречаемых персонажей, которые тоже разочаровать вас не должны, способностей у последних много, и выглядеть они будут по большей части удачно. Просто посмотреть, что может тот или иной персонаж, уже будет достаточно интересно.

Скачать Heroes Contest Fighting Games на андроид, вполне можно. Если вы являетесь большими поклонниками супергеройских игрушек, то вам определено сюда, даже не сомневайтесь, игра не должна будет вас разочаровать. Забавных и просто интересных моментов, здесь у нас много.


Скачать Heroes Contest Fighting Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)