San Andreas Mafia War

San Andreas Mafia War

Скачать
77.3% (Оценок: 22)
+12
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете наблюдать отличную компьютерную игрушку, которая была адаптирована для мобильных устройств, если вы играли в нее на компьютере, то даже не сомневайтесь, здесь она у вас тоже вызовет исключительно теплые чувства.

В плане картинки, игрушка получилась несколько послабее компьютерного аналога, но все находиться еще в тех рамках, когда можно смотреть с удовольствием. Звуковое сопровождение соответствует мобильному аналогу, здесь что-то плохое сказать, не получиться. А вот управление несколько неудобное, если на компьютере никаких проблем управление не вызывало, то вот здесь как раз к сожалению, вызывает временами немало неудобств.

В плане сюжета, все аналогично остальным играм серии, вам придется играть за простого бандита, который постепенно собирается взобраться на вершину власти. И разуметься именно вы будете теми, кто ему в этом нелегком деле поможет. Но к дополнительным плюсам игрушки относиться то, что вы можете махнуть рукой на сюжет, и просто развлекаться как вам будет угодно, нечто подобное игрушка тоже позволяет. Можете хоть войну со всем городом утроить, здесь подобное тоже вполне возможно.

Скачать San Andreas Mafia War на андроид, нужно просто обязательно, это одна из самых удачных игрушек, которая только появлялась в последнее время, так что играйте, совершено смело и можете быть уверенными, вас она ну точно не разочарует.


Скачать San Andreas Mafia War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)