Car Yard Derby

Car Yard Derby

Скачать
87.5% (Оценок: 24)
+18
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна вполне неплохая игрушка, на которую вам, несомненно, нужно обратить свое самое пристальное внимание. Здесь вам придется взять под свой контроль, забавную машину и отправиться вместе с тем навстречу приключениям, если подобная возможность вас заинтересовала, что же скачивайте, совершено смело, и можете быть уверенными, вы точно не останетесь разочарованными. Правда сразу нужно добавить, что игра по большей части была рассчитана на детей, поэтому у взрослых она такой уж сильный восторг не вызовет.

В плане картинки игрушка получилась достаточно простой, в этом плане она напоминает детский мультфильм, или старые компьютерные игры 90-тых. Нельзя сказать что получилось все совсем плохо, какого-то сильного отвращения увиденное не вызывает, но и восторга честно говоря тоже.

Управление очень простое и удобное, так что даже ребенок с помощью него, сможет довольно просто ехать вперед, никаких существенных недостатков вы здесь не увидите.

Скачать Car Yard Derby на андроид, вполне можно, здесь перед вами простая и незамысловатая игрушка, которая вместе с тем должна отлично подойти просто для того, чтоб приятно скоротать время. Разуметься к плюсам можно будет отнести и сложность, ведь с каждым новым уровнем, она будет вырастать довольно существенно. Так что вам придется сильно постараться, чтоб пройти ее полностью.


Скачать Car Yard Derby на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)