Metal Dee

Metal Dee

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.17
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, в которой вам придется взять в свои руки судьбу человечества, вступив в невероятное противостояние с опасными врагами. В плане графики, игрушка пиксельная, но вместе с тем. Сказать, что все получилось плохо, откровенно нельзя. Несмотря на то, что картинка получилась далеко не новая, все равно, сильного отторжения она не вызывает.

Так же в игре вас ждет мрачноватая, но привлекательная атмосфера. Несмотря на то, что большая часть оформления выполнена в темных тонах, увиденное тем не мене радует. Кроме того, к вашим услугам будет солидный набор оружия, с помощью которого вы и сможете оперативно уничтожать своих врагов. Здесь вы тоже сможете быть уверенными, что бы вы там не любили. Обязательно найдется что-то, что вызовет у вас исключительный интерес.

Радует и разнообразие врагов, кроме того вам придется противостоять и технике, к примеру здесь вы сможете наблюдать танки либо самолеты. Противостоять которым будет особенно сложно, противники они опасные. Так же радует и простота управления, всего несколько функциональных кнопок, позволят вам очень быстро и оперативно, решать все ставшие перед вами проблемы.

Скачать Metal Dee на андроид, несомненно можно. Игрушка вполне бодрая, если вы любите простые, но интересные вещи, которые затягивают по мере прохождения, то вам именно сюда.


Скачать Metal Dee на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)