Stick Man Fight Game

Stick Man Fight Game

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная забавная игрушка, в которой вы сможете погрузиться в противостояние между смешными нарисованными человечками. Если вы уже играли в предыдущие игры серии, и они вам понравились, даже не сомневайтесь и нечто подобное, не вызовет реального отторжения.

К главным особенностям игры, можно отнести отличную картинку, пусть сами человечки были изображены достаточно просто, зато окружающий мир, вызывает только теплые чувства, он отлично проработанный, яркий и действительно годный, здесь чего-то плохого сказать, не получиться.

Игровой процесс, впрочем, получился под стать всем остальным подобным игрушкам. Вам нужно просто уничтожать всех противников, которые только встанут у вас на пути, будет их достаточно много. Так что даже не ждите легких побед, наоборот вас здесь ждут невероятно тяжелые сражения, когда для победы над противниками, нужно напрячь все свои силы. Так же радует и удобное управление, с помощью которого вы сможете справиться с любой задачей, в очень короткий промежуток времени.

Скачать Stick Man Fight Game на андроид не только можно, но и нужно. Вполне годная игрушка, которая должна порадовать всех поклонников серии, если вы из их числа, то вам определено именно сюда. В любом случае, каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите при всем своем желании.


Скачать Stick Man Fight Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)