RotatingBrave

RotatingBrave

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе неплохая игрушка, которая должна порадовать всех любителей пиксельных миров, вы считаете себя таким любителем? Значить попали абсолютно по адресу и игрушка вас, по меньшей мере, разочаровать не должна. Здесь вам придется играть за маленького героя, который поставил перед собой цель, и теперь старается добиться ее, во что бы то ни стало, а вам придется помочь ему в подобном нелегком задании. Вам придется исследовать руины, использовать разнообразные типы атак, чтоб повергать противников, и многое в таком духе.

В плане картинки все получилось достаточно симпатично, мир пусть и был изображен предельно просто, но от этого он не стал хуже. Звуковое сопровождение тоже откровенно приятное, и как всегда в тему игры. Как и управление, кстати, которое с одной стороны достаточно простое, но все равно удобное и практичное.

Вы сможете прокачивать своего персонажа, в результате чего он тоже будет получать разнообразные навыки, подобное получиться достаточно интересным и своеобразным занятием. Улучшив своего бойца, вы сможете быстрее побеждать противников.

Скачать RotatingBrave на андроид, не только можно, но и нужно. Здесь перед вами достаточно незамысловатая игрушка, которая, несмотря на все, может затянуть надолго. Каких-то действительно весомых недостатков, вы здесь просто не сможете увидеть.


Скачать RotatingBrave на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)