Zombie attack 2

Zombie attack 2

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.02
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби – игр в которых вы сможете вступить в противостояние с живыми мертвецами, существует ну просто очень много. И их число продолжает регулярно расти, и вместе с тем, появляются новые игрушки, которые могут порадовать чем-то действительно оригинальным. Вот и здесь, с одной стороны, игра получилась предельно простой, но вместе с тем она достаточно бодрая, так что должна будет порадовать вас своими многочисленными возможностями.

Как и во многих подобных игрушках, вы окажетесь в опасном месте, и разуметься вашей главной целью, будет остановить это нашествие. У вас две цели, первая это уничтожить всех ходячих, которые только рискнут встать у вас на пути, и вторая более сложная цель. Найти выход из этого крайне опасного места, с тем, чтоб убраться как можно дальше.

Игра радует действительно великолепной графикой, которая вызывает только теплые чувства, звуковое сопровождение под стать картинке, оно предельно бодрое и откровенно приятное.

Скачать Zombie attack 2 на андроид, вполне можно, не сомневайтесь, это достаточно приятная игрушка, которая сможет порадовать практически любого, каких-то весомых недостатков, вы здесь не сможете увидеть при всем желании. Обратить на нее внимание, можно уже исключительно ради разнообразных типов противников, которые будут нападать на вас во время прохождения.


Скачать Zombie attack 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)