TIO: Battlegrounds Royale

TIO: Battlegrounds Royale

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игр связанных с выживанием, в наше время существует откровенно много, и вот здесь перед вами одна такая нужно признать, весьма годная игра, обратить внимание на которую, не только можно, но и нужно.

Пусть картинка здесь, откровенно говоря, далеко не шедевр, зато сам игровой процесс, может затянуть вас более чем надолго. Вам нужно любим способом, не умереть на большой локации, на котором встречаются самые разнообразные опасности. Ваша основная цель, просто выжить в этом жутком месте, в котором кишат самые разнообразные опасности. Вы сможете совершено спокойно, исследовать огромный открытый мир, он здесь откровенно интересный, так что исследовать его вы будете с огромным удовольствием. Так же здесь довольно обширные возможности, в плане создания новых предметов, они вас тоже не оставят равнодушным, создавайте буквально что хотите.

В первую очередь, вам нужно обзавестись всем необходимым, и лишь когда подобная цель будет достигнута, вы сможете начинать развлекаться, в свое удовольствие. А развлечений, которые станут вам доступными, на самом деле здесь много.

Скачать TIO: Battlegrounds Royale на андроид, несомненно стоит. Вполне бодрая игра, которая с одной стороны, ничего нового показать вроде бы не способна, но вместе с тем, стабильно радует своими многочисленными возможностями.


Скачать TIO: Battlegrounds Royale на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)