Легенда Холмов

Легенда Холмов

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите мрачные и жутковатые, но вместе с тем притягательные истории? Если это действительно так, значить вы попали буквально по адресу, игра получилась откровенно мрачной, но вместе с тем действительно притягательной. Здесь вам придется искать древние сокровища, в жутком месте, от которого мороз идет по коже.

По сюжету игры, герой оказался в заброшенной лечебнице, просто потому, что не представлял, какие же опасности могут здесь скрываться, герой просто надеялся на легкую наживу, но как это в жизни бывает, вместо нее столкнулся с огромным количеством опасных существ, которые здесь обитают. Вам придется пробираться по невероятно опасным местам, сохраняя предельную осторожность, чтоб выжить. Попутно собирая самые разнообразные предметы, которые в будущем могут серьезно пригодиться вам для прохождения и выживания в целом.

К достоинствам игры стоит отнести отличную картинку, она получилась жутковатой и зловещей, но вместе с тем, интересной. Так что все локации, по которым вам придется бродить, по большей части, будут исключительно сильно радовать. Так же радуют звуки, действительно зловещие, от них мороз буквально пробегает по коже, что для такой игры, весьма хорошо.

Скачать Легенда Холмов на андроид, можно всем любителям хоррора, если вы любите моменты, от которых буквально мороз пробегает по коже, то здесь вы сможете с лихвой насладиться подобными вещами.


Скачать Легенда Холмов на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Легенда Холмов
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Максим
    Гость Максим 27 августа 2023 12:59
    Привет Максим 1 июль август сентябрь в хорошо что у меня нет возможности приехать в офис на дом.