Zombie Sniper 3D II

Zombie Sniper 3D II

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная яркая и просто удачная игра, в которой вам придется вступить в противостояние, с огромнейшими ордами зомби.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику, она здесь очень хорошая даже на фоне компьютерных игр, на фоне же мобильных игр тем более смориться просто невероятно хорошо.

Звуковое сопровождение, получилось под стать графики, оно успешное и приятное. Звуки, которые издают противники, по-настоящему будоражат кровь. А иногда от них буквально мороз по коже пробегает.

Радует и разнообразие живых мертвецов, их здесь очень много, и они самые необычные. Притом по мере прохождения игры, будут появляться все новые и новые виды. Как только вы привыкните к одному виду противников, вы будете тут же встречать новых интересных противников, которым к тому же зачастую придется противостоять как-то по другому, используя совершено другие методы и приемы.

Управление в игре крайне удобное. Можно даже сказать что оно буквально идеальное, просто то, что нужно, для хорошей мобильной игры. Вы сможете без малейших усилий, справляться со всеми задачами, которые только будет подбрасывать вам игра.

Скачать Zombie Sniper 3D II на андроид, определено можно, если вас интересует противостояние с живыми мертвецами, то вам точно сюда можете даже не волноваться, оно вас точно не разочарует.


Скачать Zombie Sniper 3D II на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)