Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Best Sniper: Shooting Hunter 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная стрелялка, которая без сомнения, сможет затянуть вас очень и очень надолго. Играть здесь вам придется за первоклассного снайпера, который пытается выжить в мире, заполненном одновременно ужасными динозаврами и кровожадными зомби, всего этого добра, в игре вы сможете увидеть крайне много.

По сюжету игры, ученые пытались объединить ДНК динозавра и человека, как и следовало ожидать. Все пошло совсем не так как планировалось, в результате мир захватили орды монстров.

В плане графики, игра получилась очень качественной, как окружающий мир, так и толпы противников, получились невероятно хорошо нарисованными, так что вызывают исключительно сильный восторг. Динозавры крайне жуткие, но вместе с тем симпатичные.

Кроме того, радует и оружие, с одной стороны, его здесь очень много, с другой же стороны, оно радует возможностями усовершенствования вашего вооружения. Вы его сможете неоднократно дорабатывать, делая более грозным и просто совершенным.

Так же мир довольно большой, здесь много интересных мест, в которых вам придется оказаться, и можете не сомневаться, они вас точно не разочаруют.

Скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на Андроид, можно совершено смело. Игра имеет огромное количество ярких достоинств, и вместе с тем, никаких действительно солидных недостатков, вы здесь не увидите.


Скачать Best Sniper: Shooting Hunter 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)