Sword of Chaos - Меч Хаоса

Sword of Chaos - Меч Хаоса

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 7.0.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и что самое главное самобытная игра, которая сможет затянуть вас надолго в мир полный приключений.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику в игре, она получилась с одной стороны довольно анимешной, а с другой действительно симпатичной. Сюжет кстати тоже, довольно сильно напоминает то, что мы могли наблюдать в аниме.

Что касается игрового процесса, здесь вам придется регулярно принимать участие, в по-настоящему ярких и красочных боях, придется регулярно побеждать самых разнообразных противников, притом бои здесь получились по-настоящему красочными, и можете быть абсолютно уверенными, на них даже со стороны посмотреть было, очень даже приятно.

Для победы вам придется регулярно тренироваться, лишь непрестанно совершенствуя своего бойца, вы сможете добиться побед. Притом развиваться вы сможете как в плане разнообразных ударов, которые сможет наносить ваш персонаж. Так и в плане магии, овладев которой, сможете рассчитывать на более впечатляющие и яркие победы.

Разнообразие противников по настоящему радует, здесь вам придется сразиться к примеру с кентаврами, вампирами или циклопами. Все они используют разные стили сражения, под которые вам придется подстраиваться, если хотите уверено победить противников.

В общем, скачать Sword of Chaos - Меч Хаоса на андроид, определено можно. Игра получилась очень интересной, и точно не заставит вас заскучать.


Скачать Sword of Chaos - Меч Хаоса на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)