Magician's Saga

Magician's Saga

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.3.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В сказочном городке царил порядок и уют, пока в один день на него не напали странные существа. Они украли магический шар — артефакт, защищающий город от врагов и приносящий удачу. Вы — главный маг этого королевства, на которого была возложена задача возглавить войско и вернуть волшебный артефакт назад в город. Чтобы отправится в опасное путешествие и начать свое приключение вам нужно скачать Magician's Saga на андроид.

Не думайте, что если вы маг, то сразу сможете одержать победу над всеми врагами. Нет, вам придется много чему научиться и стать сильнее прежде, чем вы сможете дойти до цели своей миссии. Не забывайте также и о том, что настолько бы вы не были сильны, без своей армии вам не победить. Поэтому улучшайте своих бойцов и старайтесь разрабатывать максимально эффективную тактику и стратегию.

Вашему городу нанесли огромный урон, и для того, чтобы он снова начал процветать понадобиться много денежных ресурсов. Собирайте и копите драгоценности, которые помогут вам возродить королевство!

Используйте опасные магические заклинания во время боя! Поджарьте ваших противников огнем или заморозьте их. Прокачивайте персонажа и становитесь еще сильнее!

Игра выполнена в фирменном графическом стиле разработчика Kairosoft. Весь мир и его персонажи нарисованы в пиксельном стиле, что придает игре особой атмосферы.


Скачать Magician's Saga на андроид бесплатно

Комментарии (0)