Santa Christmas Escape Mission

Santa Christmas Escape Mission

Скачать


44.4% (Оценок: 9)
-1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Может Санта Клаус и работает всего один день в году, но его дело требует полной самоотдачи и большой выдержки, в чем вы сами скоро убедитесь. Да еще и злобный Гринчар вместе со своей зеленой армией будет мешать вам. Чтобы спасти это Рождество вам потребуется пройти все миссии и доказать, что Санта еще справляется со своей работой! Чтобы начать увлекательное новогоднее приключение, вам нужно скачать Santa Christmas Escape Mission на андроид.

На фабрике игрушек все было спокойно: все подарки уже были укомплектованы и готовы к отправке. Но появились зеленые гномы и начали творить беспорядок. Они хватают коробки и бегут выбрасывать их, поджигают все подряд, да еще и злобно хихикают при этом. Вы должны положить этому конец и ликвидировать проблему, иначе дети останутся без подарков на это Рождество!

Вам предстоит взять на себя управление Сантой и выполнять различные миссии. Вы будете тушить пожары, искать ключи, и даже вступать в бой с зелеными. Бегайте по уровням игры, выполняйте интересные задания и не забывайте освобождать из плена добрых эльфов. Вас ждет огромное количество интересных миссий, разделенных на несколько глав.

Эта игра принесет вам море позитива благодаря своему интересному гемплею и отличной графической составляющей! Начните свою миссию и верните людям праздник!


Скачать Santa Christmas Escape Mission на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)