Armored Squad: Mechs vs Robots

Armored Squad: Mechs vs Robots

Скачать


84.4% (Оценок: 32)
+22
Версия: 3.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Яркая и интересная игра, которая поражает своими возможностями. И пусть она по большей степени рассчитана на детей, можно не сомневаться, многим взрослым подобное тоже понравиться.

К дополнительным особенностям приложения можно отнести то, что скачать вы его сможете совершено бесплатно. Так что ничего не должно останавливать вас от использования подобной игры, хотите ли вы скачать ее для себя, или для своего ребенка, качайте, совершено смело.
Главное убедитесь, что приложение пойдет на вашем устройстве, ведь оно несколько требовательно к вашему устройству и операционной системе. Так что перед тем как устанавливать, убедитесь, что она у вас точно пойдет.

В плане игрового процесса, здесь перед вами яркий шутер от третьего лица, в котором вы сможете столкнуться с огромным количеством боевых роботов, мехами, а так же танками. Вооружение на ваших боевых машинах, тоже будет, по меньшей мере, разнообразным. Графика здесь не реалистичная, она получилась по большей части довольно мультяшной, но вместе с тем забавной.

Так же вы сможете играть в игру не только в одиночку, но и с вашими друзьями, и подобные сражение получаться самыми интересными, ведь человек способен на гораздо более интересные сюрпризы, чем компьютер.

В общем, скачать Armored Squad: Mechs vs Robots на андроид, определено можно, игра неплохая, и способна затянуть вас надолго.


Скачать Armored Squad: Mechs vs Robots на андроид бесплатно

Комментарии (0)