Code of War: Стрелялка онлайн

Code of War: Стрелялка онлайн

Скачать
87.9% (Оценок: 33)
+25
Версия: 3.18.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите хорошие мобильные стрелялки? Если так, то вам очень крупно повезло, ведь одна такая игра. Здесь прямо перед вами, отлично проработанная, и откровенно яркая вещь, которая разочаровать вас точно не способна будет.

Вам придется перемещаться и сражаться в действительно ярком, и отлично прорисованном мире, который поражает своими возможностями и достоинствами. К тому же, сражения здесь проходят онлайн, а это значить исключительно одно, что враги у вас будут просто невероятно опасными. Так что победить, их вам будет предельно сложно. Так же здесь реалистичная физика, что особенно хорошо сказывается на оружии, применения самого разнообразного огнестрела, как правило, выглядит ну просто невероятно хорошо. Ну и внешнее обмундирование бойцов, тоже радует, здесь все тоже на крайне высоком уровне, так что не разочарует.

Так же к достоинствам игры, можно отнести то, что получилась она весьма легкой, несмотря на свои характеристики, особенно в плане картинки, много места на вашем устройстве, она просто не займет, что уже более чем хорошо.

Скачать Code of War: Стрелялка онлайн на андроид, вполне можно. Да разумеется, на фоне современных компьютерных аналогов, она смотрится откровенно тускло. Но в то же время, если сравнивать исключительно с мобильными конкурентами, игра еще способна удивить.


Скачать Code of War: Стрелялка онлайн на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Code of War: Стрелялка онлайн
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)