Daft Jump

Daft Jump

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.06
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите простые, но яркие игры? Если так, то вам крупно повезло, ведь именно такую игру, вы здесь и сможете наблюдать перед собой. Она яркая, динамичная, и веселая, так что может затянуть вас весьма надолго.

Выполнена она внешне, в стиле ретро, но вместе с тем, дизайн получился невероятно ярким и проработанным, так что яркие краски, вызывают здесь только стабильный восторг, посмотреть на них в любом случае, будет, по меньшей мере, приятно. Все что вы сможете здесь увидеть, выполнено в невероятно ярких и кричащих тонах, так что стабильно радует взгляд.

Прохождение тоже получилось предельно удобным, вам придется решить огромное множество самых невероятных, и как правило откровенно сложных головоломок, для решения которых, придется, как правило, выкладываться на сто процентов. К дополнительным особенностям игры, можно добавить то, что здесь вы сможете услышать много ретро музыки, что тоже будет неплохим подарком для фанатов.

Скачать Daft Jump на андроид, вполне можно, если вас не пугают игры в стиле ретро, то здесь вы однозначно, сможете найти действительно великолепную вещь, по своему вкусу. Просто чтоб скоротать время, нечто подобное, должно вам подойти практически идеально, даже не сомневайтесь, каких-то действительно серьезных недостатков, вы здесь просто не сможете увидеть.


Скачать Daft Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)