Смертельный Бой

Смертельный Бой

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.0.236
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите мордобой, с интересными и что самое главное сложными противниками, вы нашли именно то, что вам нужно. Так что рекомендуем вам не проходить мимо, можете быть уверенными, увиденное вас не разочарует.

Так же нужно обратить внимание на картинку здесь, получилась она в целом вполне приличной. Но в духе старых игр 90-тых. С одной стороны, она поднимает тоску по старым временам. Но вместе с тем картинка хоть и выполнена в каноническом стиле, но гораздо лучше, чем в старые времена.

Управление получилось тоже достаточно удобным, вам будет доступен большой набор разнообразных ударов, которые вы сможете применять для побед над противниками. Каких-то сложных суперударов. Для которых придется применять сложные комбинации клавиш, вы здесь увидеть не сможете. Ну и в остальном, прекрасно видно, что создатели прекрасно понимают, каким должно быть управление на мобильном устройстве, поэтому и постарались упростить его буквально по максимуму.

Скачать Fatal Fight (Смертельный Бой) на андроид вполне можно. Не сомневайтесь, если вы любите игрушки подобного типа, то увиденное не должно вас разочаровать. В любом случае, недостатков, которые могут вызвать отторжение, здесь просто нет. Что просто не сможет вас не порадовать, в абсолютно любом случае. Будьте готовы оценить подобное по достоинству.


Скачать Смертельный Бой на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)