Gloomy Dungeons 3D

Gloomy Dungeons 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2019.10.04
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Множество интересных и дерзких экшенов всё время удивляли геймеров самыми необычными возможностями, которые можно было осуществить в подобных проектах. Сегодняшний удивительной игровой проект сможет продолжить славу всеми известных игрушек нашего времени.

В темных страшных и мокрых подземельях прошлого времени будет находиться множество монстров, которых необходимо будет уничтожать с помощью различного доступного вооружения. Теперь ты получишь уйму различных захватывающих заданий, сразишься с опаснейшими существами, а также будет наслаждаться от неконтролируемого хорошего настроения.

У главных героев присутствует несколько режимов управление, что действительно делает данную игру поистине уникальной в своем жанре. Игровых уровней здесь хватит на долгое время, ведь их здесь несколько десятков, и все они отличаются уровнем сложности прохождения. Не стоит переживать о нехватке оружия, ведь здесь есть любая пушка на твой вкус, с помощью которой ты уничтожить множество противников на своём пути.

Изначально стоит сказать об уникальной оптимизации, которая делает игру быстрой и качественной. Если хочешь проверить работоспособность игры на своём устройстве, стоит обязательно скачать Gloomy Dungeons 3D на андроид. Наслаждайся великолепной графикой, а также новыми спецэффектами.


Скачать Gloomy Dungeons 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)