Ангел мститель 3D

Ангел мститель 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приветствуй современный трёхмерный слешер, где ты сможешь учавствовать в этичных драках с другими игроками. Наслаждайся великолепной игровой механикой, которая не сможет тебе надоесть даже после нескольких длительный часов игры.

В игровом проекте ты будешь играть за приятную девушку, являющеюся главной защитой оставшегося в живых мира.Тебе необходимо будет приложить максимум усилий, чтобы защищать уже имеющиеся постройки, орбитальные станции, а также множество других важных механизмов от нападения инопланетных организмов.

Эти существа будут прикладывать максимум усилий, чтобы завоевать все стратегически важные объекты нашей планеты, поэтому надо также постараться помешать их планам! Развивай главного героя, постоянно совершенствуя его навыки. Благодаря этому он будет становиться сильнее, быстрее, и результативнее. Успех совсем близко!

Ты сможешь с огромной скоростью перемещаться по большому количеству различных игровых карт, занимаясь поисками опасными до ужаса врагов. Ты должен успевать уничтожать их до того момента, когда они приблизятся к тебе даже на пару метров. Для этого разработчики предоставляют тебе крутое вооружение которым ты сможешь пользоваться на протяжении игры. Чтобы оценить всю мощь игры, советуем скачать Angels Revenge 3D на андроид.


Скачать Ангел мститель 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:30
    Как по мне, игра довольно посредственная. Ничего такого особенного в ней нет. Даже графика, которая, в целом, довольно неплохая, не вызывает особого желания продолжать игру. Сам игровой процесс тоже не особо хорош - вполне стандартный для игры данного жанра и ничего интересного он не предоставляет.