Heroes of SoulCraft - MOBA

Heroes of SoulCraft - MOBA

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сегодня ты сможешь поиграть в увлекательное тактическое приключение, в процессе которого окажешься на поле боя, где сразишься силами с темной материей. Игровая вселенная поделена на две реальности: добрую и плохую. В доброй будут находиться ангелы, а на стороне ужаса и ада - демоны. Чтобы превратиться в отважных воинов, необходимо обязательно навести порядок в нашем мире, получив максимум энергии для дальнейших сражений.

Тебе предоставляется один из двенадцати доступных солдат - можешь оказаться гномом, волшебником, королевой, а также множеством других персонажей. Сражайся и побеждай в опасных битвах, которые могут проходить даже более пятнадцати минут реального времени.

В данном игровом проекте получишь массу положительных эмоций от крутого экшена и необузданных сражений. Также у тебя есть великолепная возможность сразиться на арене против четырёх противников. Собирай сильную команду, которая сможет дать отпор самым сильным магам, и подобным противникам.

Если говорить о графике, то здесь она сделана на высшем уровне, за что хотелось бы лично выразить благодарность ответственным разработчикам. Только ради того стоит скачать Heroes of SoulCraft – MOBA на андроид, наслаждаясь не только приятным и длительным геймплеем, но и возможностью поиграть вместе со своими друзьями.


Скачать Heroes of SoulCraft - MOBA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)