Большая боевая игра

Большая боевая игра

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если любишь драться, или всегда мечтал попробовать это делать, тогда тебе обязательно необходимо попробовать собственные силы в этом великолепном файтинге. Очень скоро ты окажешься на настоящем ринге, выполненном в трёхмерном оформлении. Тебя ожидает огромное количество эпических сражений, в которых будут принимать участие самые отважные и сильные мастера мира.

Эти бойцы будут выходить на арену с одной целью – победить тебя, и благодаря этому получить все доступные награды с трофеями за самую эффектную победу. Бои будут проходить под землей, из-за чего тебе надо изрядно подготовиться, чтобы достичь успеха в каждом сражении. Если ты будешь стараться, через некоторое время начнёшь биться с опасными боссами, за победу над которыми получишь специальные очки опыта.

Ты без проблем сможешь стать мастером Кунг-Фу и уничтожать всех противников, которые будут появляться на твоём пути. У каждого противника хорошее обучение и великолепный стиль ведения боя. Ты встретишься с большим количеством каратистов, боксеров, а также борцов.

Тебе необходимо научиться исполнять неограниченное количество комбинаций, которые будут состоять из ударов. Если скачать Большая боевая игра на андроид, можно принимать участие в одиночных сражениях с другими игроками, или же в массовых битвах, где перед тобой появится большое количество противников, желающих тебя уничтожить любым доступным способом.


Скачать Большая боевая игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)