Boxing Champion 5-Street Fight

Boxing Champion 5-Street Fight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.7.103
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты являешься сильнейшим мастером сражений, или по крайней мере только так думаешь, тогда у тебя появилась отличная возможность принять участие в боксерских поединках, медленно, но уверенно двигаясь к основному чемпионату. Перед получением эксклюзивной награды тебе придётся преодолеть нереальное количество препятствий на своём пути.

Это отличный уличный файтинг, в котором ты сможешь драться с другими персонажами, используя различные стили боя. В скором времени ты легко освоишься с бою, и сможешь уничтожить любого противника, который решит вступить с тобой в состязание. Игрок сможет получит наслаждение от легкого интерфейса совместно с качественным управлением.

Постарайся освоить несколько тактик и комбинаций, которые точно еще пригодятся тебе во время уличных драк. Ты с легкостью сможешь составить большое количество специальных комбинаций, в которых будет присутствовать разрушительная сила. Ты сможешь посмотреть в глаза противника, если будешь действительно отчаянным бойцом.

Главное в подобных сражениях – это иметь хорошие рефлексы, а также быструю реакцию. Побеждай множество врагов, стараясь добраться до главного босса. Основной игровой процесс будет происходить в двухмерной графике, в которой можно рассмотреть большое количество красок. Наслаждайся уникальными приёмами, а также не забывай скачать Boxing Champion 5-Street Fight на андроид, чтобы получить великолепное удовольствие от процесса игры.


Скачать Boxing Champion 5-Street Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)