MMA Pankration

MMA Pankration

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 200,155
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
MMA Pankration – это игра, в которой ты в клетке будешь драться с настоящими мастерами спорта ММА. Теперь ты станешь участником по имени Панкратион, который сможешь уничтожить каждого врага на своём пути. Почувствуй настоящий адреналин в крови, и уничтожай всех противников на своём пути.

Если ты сможешь скачать MMA Pankration на андроид, то автоматически получишь уникальную возможность выбора любого из доступных в игре бойцов. Здесь находится и Ерохин, Богатырев, Дос Сантос, а также множество других сильнейших героев. Если ты являешься ярым поклонником данного спорта, то без особых проблем сможешь сразиться с ними в одном поединке.

Они принадлежат собственным Федерациям и должны победить каждого противника на своём пути, чтобы защитить честь страны. Если ты хочешь заполучить все награды, в таком случае тебе необходимо очень сильно постараться, чтобы победить всех врагов. Во время каждого поединка ты будешь достаточно напряжён. Помни, что нельзя пропускать тренировки. Прокачивай уровень мастерства, после чего ты сможешь продемонстрировать удивительные результаты. Принимай участие в турнирах и побеждай в них.

Особенности игры:


  • Сражайся против настоящих мастеров спорта мира;
  • Получай удовольствие от отличной системы драки;
  • В игре присутствует качественное оформление и дизайн поединков.


Скачать MMA Pankration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)