Blazing Sniper - offline shooting game

Blazing Sniper - offline shooting game

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 2.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра является одной из самых захватывающих и реалистичных стрелялок, способной нормально функционировать в автономном режиме. Начните масштабную перестрелку с опасными противниками. Юзеры смогут побывать в шкуре элитного снайпера и уничтожить множество вражеских объектов.

Благодаря инновационным графическим эффектам допускается игра в этот превосходный экшен с любого портативного андроид аппарата, где игроманам предстоит выполнить свыше сотни интересных заданий. Воспользуйтесь во время шумных перестрелок немалым оружейным арсеналом: пистолетами, автоматическим оружием, дальнобойными винтовками и обмундированием.

Займитесь выполнением немыслимого количества миссий, предлагающих вести борьбу с террористическими группировками. Ежели вы смогли скачать Blazing Sniper - Elite Killer Shoot Hunter Strike на андроид, это говорит о том, что вы готовы стать настоящим снайпером.

Влейтесь в ряды первоклассных бойцов из отряда крутых спецназовцев, а затем начните свое невероятное странствие с близлежащих островов и устраняйте всевозможные угрозы.

Особенности игры:


  • Великолепные 3D графические эффекты;
  • Огромное множество интереснейших заданий;
  • Абсолютно новые скины вооружения;
  • Свыше сорока уникальных игровых карт;
  • Большое количество огнестрельного оружия.


Скачать Blazing Sniper - offline shooting game на андроид бесплатно

Комментарии (0)