Sniper Strike - Shooting

Sniper Strike - Shooting

Скачать
100% (Оценок: 14)
+14
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Sniper Strike – Shooting в данной игрушке ты действительно будешь выступать в роли снайпера серьезного подразделения, а также сможешь выполнять большое количество игровых заданий. Эта игрушка позволит тебе выполнять неограниченное количество игровых миссий, ты будешь стараться уничтожать террористов, бандитов, а также огромное количество других соперников. Путешествуй по разнообразным уголкам планеты, выполняя с удовольствием крутые задания. Займи удобную позицию и наведи прицел собственной винтовки на цель и жди именно того момента, когда можно будет сделать удачный выстрел. Десантируй в пустыне, на шоссе а также в аэропорте, а также постарайся внимательно посмотреть по сторонам. В игре присутствует качественная графика, а также двадцать пять видов снайперских винтовок, множество бонусов, а также усилений.

Занимайся активной разведкой в захватывающих условиях, принимай активное участие в быстрых боевых операциях и попробуй создать действительно уникального и производительного суперсолдата, которому ты сможешь подобрать исключительно самое лучшее и качественное снаряжение. Ты сможешь стать одной командой с Вулфом, Джексоном, а также с множеством остальных боевых сил, чтобы при атаке врага, получить возможность уничтожения зловещей организации «Посейдон». Постарайся убить Элитных Командиров, а также их помощников, сделав точные убийственные выстрели со своей винтовки! Попробуй объединиться силами из собственными союзниками, чтобы прикрыть подразделение «Дельта», спасая при этом множество заложников.

Также у тебя присутствует возможность играть с конкурентами в онлайн режиме, бросая им вызов! Сражайся вместе со своим кланом, чтобы окончательно расправиться с башкой «Посейдона» и Розы на коне. Чем больше ты сможешь одержать победы, тем лучшим будет твой итоговый результат. На протяжении игрового процесса ты будешь принимать активное участие в разнообразных заданиях и миссиях, с помощью которых ты поднимешься в таблице лидеров! Если желаешь получить максимальное количество денежных средств, тогда нужно и стараться соответственно. Тебе также нужно будет заработать максимальное количество очков в режиме арены, при этом получая нереальные награды.

Особенности игры:


  • Возможность играть с друзьями в клане;
  • Большое количество снайперских винтовок;
  • Уникальные и интересные боевые задания.

Sniper Strike – Shooting является классическим тиром, в котором присутствуют захватывающие задания. Сражайся напрямую с опасными террористами, которых тебе обязательно необходимо будет уничтожить. Ты сможешь побывать на огромном количестве локаций, а также ты сможешь уничтожить множество вражеских целей.


Скачать Sniper Strike - Shooting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)