Sniper : Ultra Kill

Sniper : Ultra Kill

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Sniper : Ultra Kill является очень крутым экшеном для твоего смартфона, где ты будешь играть за очень крутого снайпера. Данная игра бросает действительно сильнейший вызов всем игрокам, которые хотят противостоять террористам и противникам на своем пути. Возьми в руки оружие и перемещайся по разнообразным локациям, уничтожая всех врагов у себя на пути. Играй в данную игру и получай нереальное удовольствие от глубокого игрового процесса. Выбирай подходящую для тебя манеру игры, оружие, а также занимайся выполнением большого количества игровых заданий. Прокачивай и улучшай собственное оружие и добивайся великолепных результатов в игре. Благодаря действительно уникальной системе замедленного выпуска пули ты сможешь с невероятным удовольствием наблюдать за данным действием.

В игре присутствует огромное количество разнообразных сцен, миссий, не похожих на друг друга, которая несет в себе какую-то особенную историю и мораль. Бери в руки удобное и сильное оружие, и начинай его улучшать. Самое главное в такой игре - не промахиваться, ведь игровое задание может попросту провалиться, и тебе нужно будет начинать игровой процесс с самого начала. Разработчики также сделали возможность выбора нескольких режимов, каждый из которых будет для тебя оптимальным и интересным.

Sniper : Ultra Kill является снайперским шутер-тиром, где главный герой игры бросает вызов сильнейшей и ужасающей организации, которая умеет великолепно скрываться за боссами разнообразных корпораций, военными, а также деятелями в сфере политики. Главные герои игры будут оставаться в тени, а также в малой мировой общественности. Персонаж игры был совершенно случайно втянут в достаточно плохую историю, которая точно ему не нравится. Естественно, у парня больше нет выхода, нежели взять в руки оружие, и уничтожить всех врагов у себя на пути. Представляем тебе огромное количество разнообразных видов стволов, разных миссий и много чего того, что точно сможет тебе понравится.

Особенности игры:


  • Огромное количество крутого оружия;
  • Сильные, и в тот же момент сложные задания;
  • Приятный эффект замедления вылетающей пули из винтовки.

Sniper : Ultra Kill - это игра, в которой тебе нужно будет максимально быстро уничтожать всех противников, пока они не успели убежать. Естественно, ты сможешь реализовать почти все свои планы. Тайная организация, за которой ты охотишься, угрожает жизням множества людей. Тебе обязательно необходимо будет совершать точные выстрелы, чтобы уничтожать всех боссов, а также получить максимально количество очков опыта в данной замечательной игре.


Скачать Sniper : Ultra Kill на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)